HP 912 Cartouche d'encre noire authentique
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Coloris
Coloris unique
Idéal pour les groupes de travail qui ont besoin de performances fiables pour une impression de qualité professionnelle, page après page.
Vous pouvez compter sur des documents de qualité professionnelle aux couleurs éclatantes. Les cartouches d'encre HP authentiques assurent une fiabilité impressionnante pour que vous puissiez compter sur des performances, des rendements de pages et des résultats durables.[1] Imprimez en optant pour des encres individuelles et des options de cartouches grande capacité.[2,3]
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Contenu net | 6,5 ml |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 11,35 cm |
| Largeur produit emballé | 10,6 cm |
| Poids produit emballé | 50 g |
| Profondeur produit emballé | 2,3 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 3YL80AE |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 912 Cartouche d'encre noire authentique |
| Rendement | 250 pages |
| Dimensions (cm) | 10.6 x 2.3 x 11.35 |
| Poids du produit | 30 g |
| Référence cartouche | 3YL80AE |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 0192545866835|0193424695768 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
fobifamily
Date de publication: 10/08/2023
Acheteur vérifiébien MAIS
bien la cartouche mais aucune réponse à mon pb :où l'imprimante tache toute la feuille d'encre noire quand j imprime un document PDF de ma banque ???
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
4 070,77 € / L
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 17/06/26