HP 903 Pack de 4 cartouches d'encre Noir/Cyan/Magenta/Jaune authentiques
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 32
Coloris
Noir
La solution idéale pour les entrepreneurs très occupés et les dirigeants de petites entreprises qui souhaitent donner une image professionnelle et améliorer leur chiffre d'affaire.
Obtenez des performances fiables, des couleurs et du texte noir de qualité professionnelle pour le bureau. Les cartouches d'encre conçues par HP fournissent des documents saisissants à chaque impression. Imprimez à un prix abordable avec des cartouches individuelles à bas coût et des options de cartouches grande capacité.[1,2]
| Coloris | Noir |
|---|---|
| Contenu net | 16,9 ml |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 160 cm |
| Largeur produit emballé | 124 cm |
| Poids produit emballé | 130 g |
| Profondeur produit emballé | 38 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 6ZC73AE |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 903 Pack de 4 cartouches d'encre Noir/Cyan/Magenta/Jaune authentiques |
| Rendement | 300 pages |
| Dimensions (cm) | x x |
| Modèle ou Référence fabricant | HP6ZC73AE |
| Référence cartouche | 6ZC73AE |
| Nombre de cartouches | 4 |
| EAN | 195122352271 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.6 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 32
- 25 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 78.125% de routes les évaluations
- 5 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 15.625% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 2 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 6.25% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Paul marie
Date de publication: 07/01/2026
Acheteur vérifiéundefined
Ok ça nous va
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Gigi08
Date de publication: 11/06/2025
Acheteur vérifiéundefined
Très satisfait du produit
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Mamylène
Date de publication: 05/06/2025
Acheteur vérifiéBien
Bonjour produit indispensable et pas toujours facile à trouver en magasin
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
P&P -
Date de publication: 23/05/2025
Acheteur vérifiéEXCELLENT FOURNISSEUR
LIVRAISON RAPIDE -DE QUALITÉ
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
MLRS
Date de publication: 08/05/2025
Acheteur vérifiéBON PRODUIT
RES HEUREUSE DE CE PRODUIT MAIS UN PEU CHERE
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré