Coloris
Coloris unique
Idéal pour une impression de qualité professionnelle, les documents commerciaux en noir et blanc à un prix abordable.
La cartouche de toner LaserJet noir HP 80A produit des documents commerciaux avec un aspect professionnel et des textes de qualité supérieure. Restez productif et évitez une perte de temps et de consommables. Ces cartouches sont spécialement conçues pour votre imprimante HP LaserJet Pro ou MFP (Imprimante multifonction).
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Modèle d'imprimante compatible | HP LASERJET PRO 400 M401A ; HP LASERJET PRO 400 M401D ; HP LASERJET PRO 400 M401DN ; HP LASERJET PRO 400 M401DNE ; HP LASERJET PRO 400 M401DW ; HP LASERJET PRO 400 M401N ; HP LASERJET PRO 400 M425DW ; HP LASERJET PRO MFP 400 M425DN |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 20,5 cm |
| Largeur produit emballé | 34 cm |
| Poids produit emballé | 1000 g |
| Profondeur produit emballé | 10,9 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | CF280A |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 80A toner LaserJet noir authentique |
| Dimensions (cm) | 34 x 10.9 x 20.5 |
| Poids du produit | 850 g |
| Modèle ou Référence fabricant | CF280A |
| Référence cartouche | CF280A |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 886111144143 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 08/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 08/06/26