Coloris
Coloris unique
Idéale pour les fournisseurs de service d'impression à faible volume, incluant les copy shop et les petits imprimeurs.
Les cartouches d'encre HP DesignJet 772 noir mat de 300 ml produisent des impressions avec la même couleur éclatante et la même qualité professionnelle, à l'infini. Les consommables HP d'origine sont conçus avec l'imprimante pour offrir une impression homogène et sans souci.
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Modèle d'imprimante compatible | DESIGNJET Z5200 |
| Contenu net | 300 ml |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 11,8 cm |
| Largeur produit emballé | 28,3 cm |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Profondeur produit emballé | 4,1 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | CN635A |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 772 cartouche d'encre DesignJet noir mat, 300 ml |
| Dimensions (cm) | 28.3 x 4.1 x 11.8 |
| Poids du produit | 440 g |
| Référence cartouche | CN635A |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 884962639054 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
811,87 € / L
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26