La solution idéale pour les groupes de concepteurs et d'ingénieurs qui produisent des dessins professionnels de haute qualité. Les cartouches d'encre HP Designjet 727 sont conçues pour fonctionner avec votre imprimante HP Designjet pour former ensemble un système d'impression optimisé. Les encres HP d'origine peuvent vous aider à réduire les temps d'arrêt et améliorent la productivité. Des impressions nettes à séchage rapide et résistantes aux salissures qui vous aident à garder le rythme.
| Coloris | Coloris unique |
|---|---|
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 40 mm |
| Largeur produit emballé | 202 mm |
| Poids produit emballé | 250 g |
| Profondeur produit emballé | 129 mm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non Communiquée |
| Part Number (référence fabricant) | B3P19A |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 727 cartouche d'encre DesignJet cyan, 130 ml |
| Dimensions (cm) | x x |
| Poids du produit | 210 g |
| Garanties commerciales | Chaque cartouche d'encre, tête d'impression et consommable d'encrage HP est garanti sans défaut de matériel ou de main-d'œuvre durant toute la période de validité de la garantie. |
| Référence cartouche | B3P19A |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 8871119637485 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26