HP 304 Cartouche d’encre trois couleurs authentique
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Coloris
Jaune
Idéales pour l'impression de photos en couleur et de documents de tous les jours avec des résultats homogènes et de haute qualité pendant toute la durée de vie de la cartouche et ce, à un prix abordable.
Créez des photos couleur et des documents de tous les jours de qualité supérieure grâce aux cartouches d'encre à faible coût conçues par HP. Ces cartouches fiables offrent des résultats homogènes, ce qui vous permet d’imprimer des couleurs vives et des textes nets pendant toute la durée de vie de la cartouche.
| Coloris | Jaune |
|---|---|
| Modèle d'imprimante compatible | HP AMP 130 ¦ HP Deskjet 2620, 2621, 2622, 2624, 2630, 2632, 2633, 2634, 2640, 2652, 3720, 3721, 3722, 3723, 3730, 3732, 3733, 3735, 3750, 3752, 3758, 3760, 3762, 3764 ¦ HP ENVY 5010, 5014, 5020, 5030, 5032, 5050, 5052, 5055, 5070 |
| Contenu net | 2 ml |
| Marque | HP |
| Hauteur produit emballé | 115 cm |
| Largeur produit emballé | 113 cm |
| Poids produit emballé | 50 g |
| Profondeur produit emballé | 37 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | N9K05AE |
| Catégorie produits | cartouche_encre_toner |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégories | Cartouche d'encre, Toner |
| Libellé | HP 304 Cartouche d’encre trois couleurs authentique |
| Rendement | 100 pages |
| Dimensions (cm) | x x |
| Poids du produit | 40 g |
| Référence cartouche | N9K05AE |
| Nombre de cartouches | 1 |
| EAN | 889894860705 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Mixel64
Date de publication: 12/05/2022
Acheteur vérifiéOk
Le produit est conforme à la commande passée et fonctionne normalement
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
8 495 € / L
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 04/06/26 et 06/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 04/06/26
Vendu par
E.Leclerc