Housse De Protection Table Ovale L 180 X L 110 X H 70 Cm Anthracite
- Housse table de jardin
- Green club
Le produit a une évaluation de 4.4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 41
Housse de protection table ovale imperméable - Taille : Longueur 180 cm x largeur 110 cm x hauteur 70 cm Matière : toile polyester 320g/m2 doublée enduction PVC couleur: Anthracite Haute qualité, imperméable, déperlante, anti UV, très resistant Ressérable : Par oeillets et cordon
| EAN | 3662743001095 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Label | Agreco |
| Marque | Green club |
| Libellé | Housse De Protection Table Ovale L 180 X L 110 X H 70 Cm Anthracite |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit | 110 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Pour quel équipement ? | Table de jardin |
| Origine de fabrication | Europe |
| Longueur du produit | 180 cm |
| Code Parent | 891551f1-8a39-474b-a049-5bf76f28b1df |
| Catégorie produits | housse_de_protection |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 6 mois pour les produits d'occasion |
| Part Number (référence fabricant) | Non communiqué |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Plus produit | Non communiqué |
| Modèle ou Référence fabricant | QD109 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 41
- 26 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 63.41463414634146% de routes les évaluations
- 9 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 21.951219512195124% de routes les évaluations
- 2 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 4.878048780487805% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 7.317073170731707% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 2.4390243902439024% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Bob48
Date de publication: 07/04/2026
Acheteur vérifiéPassable
Pas assez d'ouverture pour récupérer le compost, pas assez de trous , des attaches trop longues
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
Dom4258
Date de publication: 31/03/2026
Acheteur vérifiéPas pu l'utilisé longtemps
La crème est peut-être très bien, mais j'ai été obligé de l'arrêter trop forte pour moi
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Crtmanon
Date de publication: 13/03/2026
Acheteur vérifiéParfait
Très contente de cette huile, elle est douce et ne colle pas.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Core2003
Date de publication: 18/02/2026
Acheteur vérifiéSuper soin des lèvres
Je suis ravie de ce soin ultra efficace pour les lèvres. Il est doux et garde mes lèvres bien hydratées pendant longtemps. Il les soigne et les régénère . Je ne regrette pas et j'en rachèterai souvent.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
mamiecocotte
Date de publication: 16/02/2026
Acheteur vérifiécorrespond à mes attentes.........................
continuation de l'application.................................................................................. .
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26