HOOVER CAN1700R STEAM CAPSULE Nettoyeur vapeur, Puissant 1700W, Chauffe Rapide 30s, Grande Autonomie 25mi
Passer le carrousel d'images
Caractéristiques
Longueur du produit 176 mm
Largeur produit 305 mm
Hauteur du produit 1185 mm
Hauteur produit emballé 230 mm
Largeur produit emballé 640 mm
Poids produit emballé 3800 g
Profondeur produit emballé 235 mm
Catégorie produits nettoyeur_vapeur
Coloris Coloris unique
Accessoires inclus Brosse;Nombre de patins en microfibres inclus:1
Reprise DEEE En savoir plus
Marque Hoover
Arrêt automatique Non
Part Number (référence fabricant) 39600166
Longueur du cordon 6
Vapeur réglable Oui
Capacité du réservoir (L) 0,7
Réservoir d'eau amovible Oui
Disponibilité des pièces détachées Non
Puissance totale (en watts) 1700
Poids du produit 4,5 g
EAN 8016361909748
Libellé HOOVER CAN1700R STEAM CAPSULE Nettoyeur vapeur, Puissant 1700W, Chauffe Rapide 30s, Grande Autonomie 25min - Noir
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés