- Balance culinaire pesant jusqu'à 10 kilos - Sans piles - Ecran rétroéclairé - Chargement USB - Bandeau de commandes incliné - Prise USB-C - Pieds rangement vertical - Batterie réparable - Rangement du câble - Technologie Little Balance - Ecran LDC avec chiffres larges pour un affichage durant 3 minutes
| Portée maximum (kg) | 10 |
|---|---|
| Longueur du produit | 238 cm |
| Largeur produit | 173 cm |
| Hauteur du produit | 17 cm |
| Marque | Little Balance |
| Catégorie produits | balance_cuisine |
| Couleur | Noir |
| Fonction tare | Oui |
| Alimentation | sans |
| Type d'alimentation | Sans |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 8707 |
| EAN | 3760240787075 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Puissance totale (en watts) | 0,01 |
| Modèle ou Référence fabricant | 8707 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Happy Genius 10 Patisserie |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 29/05/26 et 01/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 29/05/26 et 30/05/26
Vendu par
E.Leclerc