Oubliez les piles ! Cette lampe de poche manuelle est parfaite pour un explorateur soucieux de l’environnement. Fabriquée à base de plastique naturel et de bambou.
| EAN | 6943478027138 |
|---|---|
| Modèle ou Référence fabricant | E5579 |
| Hauteur produit emballé | 15 cm |
| Largeur produit emballé | 5,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 15 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | Cet article ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans, présence de petites pièces susceptibles d'être ingérées |
| Age recommandé | +4A |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Hape |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Hape Hand-Powered Flashlight Bambou, Vert Lampe torche |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Piles / Batteries |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 30,09€
BON PLAN
32,50€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 23.03€ 29 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée