HAMMER Construction 2 5G 16,7 cm (6.58") Double SIM Android 14 USB Type-C 6 Go 128 Go 6500 mAh Argent
- Smartphone Android
- Hammer
Classe énergétique est a
Indice de réparabilité 8,3 / 10
Cet appareil n'inclut un chargeur
Taille de l'écran (en pouces)
6,58
Capacité de stockage
128
Résolution du capteur photo arrière
8 megapixels
HAMMER Construction 2 5G. Taille de l'écran: 16,7 cm (6.58"), Résolution de l'écran: 1080 x 2408 pixels. Famille de processeur: MediaTek Dimensity, Modèle de processeur: 6300. Capacité de la RAM: 6 Go, Type de RAM: LPDDR4X, Capacité de stockage interne: 128 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 14. Capacité de la batterie: 6500 mAh. Couleur du produit: Argent. Poids: 300,5 g
| Marque | Hammer |
|---|---|
| Taille de l'écran (en pouces) | 6,58 |
| Capacité de stockage | 128 |
| Système d'exploitation mobile | Android |
| Résolution d'écran (en pixels) | 1080 x 2408 pixels |
| Résolution du capteur photo arrière | 8 megapixels |
| Résolution du capteur photo avant | 8 megapixels |
| Caractéristiques de l'appareil photo | Cadence maximale:30 fps |
| Mémoire vive (RAM) | 6 |
| Longueur du produit | 1,36 cm |
| Largeur produit | 8,06 cm |
| Lecteur de carte mémoire | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Format de carte SIM | Nano SIM |
| Marque du processeur | MediaTek |
| Taille de l'écran (en cm) | 16,7132 |
| Dimensions (cm) | 8.06 x 1.36 x 17.2 |
| NFC | Oui |
| Couleur | Coloris unique |
| Hauteur du produit | 17,2 cm |
| Unité de stockage | Go |
| Format de carte mémoire | Micro SD |
| Flash intégré | Oui |
| Capteur(s) | Capteur de proximité;Gyroscope;Accéléromètre;Capteur de lumière ambiante |
| Capteur(s) photo | Face avant et arrière |
| Nombre de SIM | 2 SIM |
| Bluetooth | Oui |
| Capacité de la batterie (en mAh) | 6500 |
| EAN | 3662428089035|5902983629276 |
| Réseau mobile | 5G |
| Qu'est-ce que le DAS ? | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Indice DAS | 42 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 449 g |
| Accessoires inclus | Câbles inclus:USB Type-C |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Non |
| Identifiant EPREL | 2356629 |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 128
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26