Hama 127113. Longueur de câble: 3 m, Type de câble: ODT, Connecteur 1: TOSLINK, Connecteur 2: TOSLINK
| Longueur du produit | 3 m |
|---|---|
| Marque | Hama |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 127113 |
| Poids du produit | 141 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Coloris | Coloris unique |
| Sens des connecteurs | Mâle |
| Libellé | Hama 127113 câble de fibre optique 3 m TOSLINK ODT Anthracite |
| Interface d'entrée | TOSLINK |
| Interface de sortie | TOSLINK |
| EAN | 4047443254726 |
| Catégorie produits | cable_audio |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 22,99€
Vendu 25.96€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 17/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée