Hama 00200737 câble électrique Noir 1,5 m Prise d'alimentation type C Coupleur C14
Passer le carrousel d'imagesHama 00200737. Longueur de câble: 1,5 m, Connecteur 1: Prise d'alimentation type C, Connecteur 2: Coupleur C14
| Longueur du produit | 1,5 m |
|---|---|
| Marque | Hama |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 200737 |
| Poids du produit | 208 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Coloris | Coloris unique |
| Sens des connecteurs | Mâle |
| Libellé | Hama 00200737 câble électrique Noir 1,5 m Prise d'alimentation type C Coupleur C14 |
| Interface d'entrée | Prise d'alimentation type C |
| Interface de sortie | Coupleur C14 |
| EAN | 4047443443632 |
| Catégorie produits | cable_alimentation |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 13,57€
Vendu 15.81€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 18/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée