Hama 00200342 câble vidéo et adaptateur 0,15 m USB Type-A + VGA (D-Sub) HDMI Noir
Passer le carrousel d'imagesHama 00200342. Longueur de câble: 0,15 m, Connecteur 1: USB Type-A + VGA (D-Sub), Connecteur 2: HDMI. Quantité: 1 pièce(s)
| EAN | 4047443437440 |
|---|---|
| Catégorie produits | adaptateur_video |
| Part Number (référence fabricant) | 200342 |
| Marque | Hama |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 101 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Coloris | Coloris unique |
| Sens des connecteurs | Mâle;Femelle |
| Longueur du produit | 0,15 m |
| Libellé | Hama 00200342 câble vidéo et adaptateur 0,15 m USB Type-A + VGA (D-Sub) HDMI Noir |
| Interface d'entrée | USB Type-A + VGA (D-Sub) |
| Interface de sortie | HDMI |
| Catégories | Adaptateur vidéo |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 38,59€
BON PLAN
40,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 30.81€ 25 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée