Haier I-Pro Series 5 HD100-A2959RE-FR sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg Anthracite
Passer le carrousel d'imagesClasse énergétique est e
Si vous recherchez un excellent séchage pour votre linge, ne cherchez pas plus loin que le sèche-linge Haier I-Pro Series 5. Cette gamme innovante crée par Haier peut garantir des résultats professionnels à la maison, tout en économisant de l'énergie et du temps. L'application hOn et l'intelligence artificielle vous permettent de gérer votre sèche-linge I-Pro Series 5 n'importe où et à tout moment depuis votre téléphone. D'autre part, la nouvelle fonction Hygiène vous aide à garder votre linge parfaitement désinfecté en éliminant les bactéries sur les vêtements. De plus, son écran semi-tactile élégant et raffiné donne une touche de style supplémentaire et s'accorde parfaitement avec la machine à laver.
| Départ différé / Fin différé | Oui |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 31102877 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Programme(s) | Programmes de séchage:Coton;délicat/soie;Mix;Rafraîchir;Sport;Synthétiques |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Modèle ou Référence fabricant | HD100-A2959RE-FR |
| Poids produit emballé | 45600 g |
| Catégorie produits | seche_linge |
| Marque | Haier |
| Type de pose | Pose libre |
| Type de sèche linge | Sèche-linge à pompe à chaleur |
| Durée du cycle pour une pleine charge de linge en coton | 265 |
| Libellé | Haier I-Pro Series 5 HD100-A2959RE-FR sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg Anthracite |
| Largeur produit emballé | 67 cm |
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Longueur du produit | 65 cm |
| Alimentation | Electrique |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Couleur | Anthracite |
| Origine de fabrication | Autre |
| Classe énergétique | E |
| Niveau sonore (dB) | 66 |
| Capacité de séchage pour une pleine charge (kg) | 10 |
| Position de l'ouverture | Hublot |
| Hauteur produit emballé | 89 cm |
| Profondeur produit emballé | 65 cm |
| Débit sonore en séchage (db) | 66 |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| EAN | 8059019100487 |
| Largeur produit | 59,6 cm |
| Identifiant EPREL | 2254605 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré