Haier I-Message Steam Series 4 HWO60SM5S9BH 70 L Noir
- Four chaleur tournante
- Haier
Classe énergétique est undefined
Découvrez l'incroyable I-Message Steam Série 4, le four connecté de Haier et sa finition en inox foncé, son verre noir élégant et son écran TAD (texte assisté). Grâce à l'intelligence artificielle et ses fonctionnalités telles que Climatech, qui garantit une répartition parfaite de la chaleur ; Cook with Me, votre assistant de cuisine personnel qui fonctionne avec l'application hOn ; ou encore l'écran TAD, qui vous offre un large éventail d'options à explorer et des recettes faciles à reproduire, I-Message Steam Série 4 fera entrer votre cuisine dans la nouvelle ère de la cuisine connectée. Cuisinez des repas plus légers et plus sains, sans compromis sur le goût grâce à la technologie four à vapeur.
| Type de four | Four à chaleur tournante |
|---|---|
| Poids du produit | 39260 g |
| Catégorie produits | four_encastrable |
| Largeur produit emballé | 61 cm |
| Profondeur produit emballé | 63,7 cm |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson traditionnel (kwh) | 1,1 |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| Part Number (référence fabricant) | 33703167 |
| Libellé | Haier I-Message Steam Series 4 HWO60SM5S9BH 70 L Noir |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Poids produit emballé | 40960 g |
| Type de nettoyage | Pyrolyse |
| Volume (L) | 70 |
| Dimensions d'encastrement | 56.4 x 56 x 59 |
| Accessoires inclus | Rail télescopique;Rail télescopique;Sonde alimentaire;Plateau de cuisson |
| Marque | Haier |
| Couleur | Noir |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 63,7 cm |
| EAN | 8059019010991 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | Electric oven |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson chaleur tournante (kw) | 0,68 |
| Hauteur du produit | 59,5 cm |
| Type de commande | Touch |
| Programme(s) | Cuisson par convection;Cuisson vapeur;Fonction de dégivrage du four;Fonction de cuisson de pizza;Grill |
| Profondeur du produit | 56,8 cm |
| Porte froide | Oui |
| Modèle ou Référence fabricant | HWO60SM5S9BH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 30/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 30/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 18/06/26