Classe énergétique est e
Avec une largeur de 90 cm, les réfrigérateurs Side By Side 90 de Haier offrent une grande capacité tout en offrant un accès facile tant aux espaces du réfrigérateur qu’à ceux du congélateur. Leur espace de rangement généreux vous permet de conserver une grande quantité de nourriture tout en gardant l’espace bien rangé et sans désordre. Ils présentent un design élégant, qui s’intègre dans n’importe quel style de cuisine, et une interface électronique intelligente pour régler la température parfaite en fonction de vos exigences précises.
Les réfrigérateurs SBS 90 Série 5 de Haier garantissent la parfaite conservation de vos aliments grâce à des zones spécialisées et à d’autres solutions de refroidissement et de conservation.
| Marque | Haier |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées congelées (L) | 210 |
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 391 |
| Classe de perception sonore (2021) | C |
| Largeur produit | 90,5 cm |
| Poids produit emballé | 110000 g |
| Largeur produit emballé | 967 cm |
| Profondeur produit emballé | 780 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Distributeur d'eau | Oui |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Pose libre |
| Modèle ou Référence fabricant | HSW59F18EIMM |
| EAN | 6901018084041 |
| Libellé | Haier HSW59F18EIMM Pose libre 601 L Platine, Acier inoxydable |
| Types de réfrigérateurs | Combiné |
| Volume total (L) | 601 |
| Niveau sonore (dB) | 37 |
| Nombre de clayettes | 3 |
| Matière des clayettes | Verre |
| Nombre de bac(s) à légumes | 2 |
| Pouvoir de congélation (kg/24H) | 12 |
| Dégivrage automatique | Oui |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 334 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 5 |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 100000 g |
| Part Number (référence fabricant) | 34005272 |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| Hauteur du produit | 177,5 cm |
| Profondeur du produit | 72,6 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid brassé |
| Classe climatique | T = tropicale (de 18 à 43°C) |
| Hauteur produit emballé | 780 cm |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Identifiant EPREL | 1473577 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré