Haie Artificielle| Composite Polypropylène| Occultation 75%| Dimensions 1X3 M
- Brise vue, brise vent
- comercial candela
Haie artificielle pour clôtures et enclos de grande force et qualité. Fabriqué en polypropylène et en acier galvanisé. Composé de 30 tiges tous les mètres, qui vous donnent une occultation d'environ 75%. Idéal pour les balcons, les terrasses et les jardins. Profitez de cette magnifique haie à un prix économique. Résistant aux intempéries et à l'action du temps. Comercial Candela vous garantit des produits de qualité. Profitez de notre Haie artificielle comme des milliers de personnes dans toute l'Europe l'ont déjà fait.
| Degré d'occultation | 75% |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Marque | comercial candela |
| Couleur | Vert |
| Hauteur (cm) | 100 |
| Largeur (cm) | 300 |
| Poids produit emballé | 5 kg |
| Matière principale | Plastique |
| Google Product Category | Maison et jardin|Pelouses et jardins|Vie en extérieur|Couvertures d'extérieur |
| Libellé | Haie Artificielle| Composite Polypropylène| Occultation 75%| Dimensions 1X3 M |
| Hauteur produit emballé | 100 cm |
| Largeur produit emballé | 15 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | brise_vue |
| EAN | 8435633341169 |
| Catégories | Haie artificielle |
Avis client
Le produit a une évaluation de 3.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
- 2 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 66.66666666666666% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 33.33333333333333% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Zhor
Date de publication: 19/08/2025
Acheteur vérifiéHaie artificielle
Très bon produit,de très bonnes qualités très bien fourni et pas cher
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 1 sur 5
Chouchousonia6938@
Date de publication: 12/06/2025
Acheteur vérifiéHaie artificielle
Vraiment déçu, haie artificielle plein de troue ne cache pas du tout vie à vie toujours avec les voisins vraiment dommage obliger d aller en acheter des nouveaux
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Dido.09
Date de publication: 21/05/2025
Acheteur vérifiéBon produit
Bon produit et le prix très bien Je recommande à 100% ce vendeur
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 300