Hachoir électrique Moulinex Choppeo Gris DJ603110
- Hachoir - Trancheuse
- Moulinex
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Moulinex Choppeo DJ603110. Capacité du bol: 1 L. Couleur du produit: Gris, Transparent, Matériel du bol: Verre, Matériau de la lame: Acier inoxydable. Puissance: 500 W, Type de source d'alimentation: Secteur. Largeur: 217 mm, Profondeur: 184 mm, Hauteur: 254 mm. Largeur du colis: 224 mm, Profondeur du colis: 354 mm, Hauteur du colis: 208 mm
| Longueur du produit | 184 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 217 cm |
| Hauteur du produit | 254 cm |
| Hauteur produit emballé | 208 cm |
| Largeur produit emballé | 224 cm |
| Profondeur produit emballé | 354 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | Hachoir électrique Moulinex Choppeo Gris DJ603110 |
| Type de commande | Bouton poussoir |
| Capacité du bol | 1 |
| Unité de capacité | l |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | DJ603110 |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Marque | Moulinex |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Gris |
| Nombre de vitesse(s) | 2 |
| Puissance totale (en watts) | 500 |
| EAN | 3016667293263 |
| Catégorie produits | hachoir |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Pripri6790
Date de publication: 04/01/2026
Acheteur vérifiéTop
Je l'utilise principalement pour broyer des noisettes pour faire de la pâte à tartiner. Efficace
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 26/05/2026 au 06/06/2026
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 02/06/26 et 04/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 02/06/26 et 03/06/26
Vendu par
E.Leclerc