GOOBAY Câble HDMI 2.0 Ultra HD 10m Plus series
- Chargeur téléphone
- Goobay
Câble HDMI 2.0 Ultra HD 4K 60Hz 10m - Plus series Ce câble HDMI 2.0 de 10m fait partie de la gamme Plus series, conçue pour offrir des performances supérieures et une durabilité accrue. Grâce à sa gaine en nylon tressé renforcé et ses connecteurs plaqués or, il garantit une excellente tenue mécanique et une qualité de signal optimale, même en usage intensif. Gamme premium Plus series finition nylon tressé robuste et élégante Connecteurs HDMI type A mâle/mâle avec contacts plaqués or pour une meilleure conductivité et résistance à la corrosion Compatible HDMI 2.0 débit jusqu'à 18 Gbit/s Résolution Ultra HD 4K (3840 × 2160) à 60 Hz Triple blindage pour limiter les interférences électromagnétiques Fonctionnalités avancées prises en charge : ARC, CEC, Ethernet HDMI Parfait pour les connexions haute qualité sur de courtes distances, ce câble est idéal pour relier vos équipements audio?vidéo (console, box, lecteur Blu-ray, PC) à un téléviseur ou projecteur 4K, tout en assurant fiabilité et longévité.
| EAN | 4040849649974 |
|---|---|
| Catégorie produits | cable_hdmi |
| Poids produit emballé | 0,45 kg |
| Marque | Goobay |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 0,45 kg |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Coloris | Coloris unique |
| Sens des connecteurs | Mâle/Mâle |
| Longueur du produit | 10 m |
| Libellé | GOOBAY Câble HDMI 2.0 Ultra HD 10m Plus series |
| Interface d'entrée | HDMI Mâle |
| Interface de sortie | HDMI Mâle |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 19/06/26