Des grosses gommettes repositionnables adaptées aux touts petits pour qu’ils puissent s’exprimer en toute liberté et à volonté ! Dim. des gommettes : 4cm x 4cm, 26 planches de 9 gommettes
| Couleur | Multicouleur |
|---|---|
| Largeur produit emballé | 18,5 mm |
| Libellé | Gommettes géométriques |
| Hauteur produit emballé | 25 mm |
| EAN | 5010065930001 |
| Catégorie produits | gomettes_et_autocollants |
| Profondeur produit emballé | 0,5 mm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Goliath |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 141 g |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | 9300000 |
| Avertissements | nc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 12,04€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT