Gobelet 25Cl en verre collection Savana
| Hauteur produit emballé | 8 cm |
|---|---|
| EAN | 3229645987782 |
| Cible | Pour adulte |
| Origine de fabrication | Europe |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 8 x 8 x 8 |
| Catégorie produits | verres_eau |
| Marque | H&H |
| Matière principale | Verre |
| Profondeur produit emballé | 8 cm |
| Largeur produit emballé | 8 cm |
| Libellé | Gobelet Verre 25Cl Savana Assorti |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT