La collection Concepto Stripy nous propulse dans un univers vintage revisité. Son décor aux lignes verticales apportera une touche de modernité à vos tables.
| Hauteur produit emballé | 9,7 cm |
|---|---|
| EAN | 883314902228 |
| Cible | Pour adulte |
| Origine de fabrication | France |
| Couleur | Bleu |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 8.5 x 9.7 x 8.5 |
| Catégorie produits | verres_eau |
| Marque | Luminarc |
| Matière principale | Verre |
| Profondeur produit emballé | 8,5 cm |
| Largeur produit emballé | 8,5 cm |
| Libellé | Gobelet Fh 31 Concepto Stripy Bleu |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT