Caractérisée par son abat-jour original, cette suspension se prête aussi bien à une décoration scandinave que contemporaine. Entre des murs lumineux, cette l'opulente suspension apporte une touche graphique harmonieuse dans la pièce à vivre. Vous aimerez ses formes rondes et apaisantes de double abat-jour qui permet d'adoucir la luminosité de l'ampoule pour vous aider à créer une atmosphère conviviale et agréable. Vous pourrez ajuster la suspension en hauteur. - Suspension GOA cylindrique tissu paille marron - Abat-jour tissu couleur marron forme cylindrique - Douille E27 x1 lumière - Ampoule non inclus conseillé: LED 7W (halogène, maxi. 40W) type standard A19 - Projection lumineuse ambiant - Connexion réseau électrique: boîtier de connexion isodom - Interrupteur non inclus - Style inspiration nordique - Classe de Protection II - Indice de protection: IP20 - Dimmable , dimmer non inclus - Tension de fonctionnement : 230V - Tension d'alimentation : 230V - Dimension abat-jour: Hauteur 46cm x Longueur 40cm x Largeur 40cm - Dimension global: Hauteur 106cm x Longueur 40cm x Largeur 40cm - Poids net du produit: 1,3Kg
| Etiquette énergétique | https://media-prod-eu-1.mirakl.net/SOURCE/77d335fd2ce946c19e66afa261ca84ce |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 54 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Luminaires|Appareils d'éclairage|Lustres |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 5603950176754 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Code Parent | 0afe3b61-b20e-4365-ac69-84d23b6aec48 |
| Catégorie produits | suspension |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | long 40xlarg 40xhaut 106 cm |
| Poids produit emballé | 1,6 kg |
| Profondeur produit emballé | 40 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 1,3 kg |
| Garanties commerciales | 2 |
| Marque | Tosel |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | tissu |
| Largeur produit emballé | 54 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | GOA - Suspension cylindrique tissu paille marron |
| Modèle ou Référence fabricant | 17675 |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 12/06/26