GOA - Lampadaire droit bois naturel et créme foncé
- French days Luminaire
- Tosel
Caractérisé par son abat-jour original, ce lampadaire s'adapte très facilement à tous les types de déco, scandinave, contemporaine ou autre. Un pied magnifique, composé d'une base ronde épaisse, d'un mât carré et d'un bras réglable en hauteur qui supporte l'abat-jour, le tout en bois massif issu de forêts françaises et de gestion éco-durable, ce lampadaire opulent apporte une touche graphique harmonieuse à votre intérieur, salon, bureau, ou toute autre pièce de votre maison. - Lampadaire GOA droit bois naturel et créme foncé - Abat-jour tissu couleur jaune foncé forme cylindrique - Douille E27 x1 lumière - Ampoule non inclus conseillé: LED 7W (halogène, maxi. 40W) type standard A19 - Projection lumineuse ambiant - Connexion réseau électrique: prise électrique de type C (Europlug) ou de type G (UK) - Interrupteur sur le câble électrique - Style inspiration nordique - Classe de Protection II - Indice de protection: IP20 - Dimmable , dimmer non inclus - Tension de fonctionnement : 230V - Tension d'alimentation : 230V - Dimension abat-jour: Hauteur 23cm x Longueur 40cm x Largeur 40cm - Dimension global: Hauteur 163cm x Longueur 45cm x Largeur 45cm - Poids net du produit: 3,5Kg
| Etiquette énergétique | https://media-prod-eu-1.mirakl.net/SOURCE/fa5b86bab8674614acdd2cc5b8bddacb |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 8 cm |
| Google Product Category | Maison et jardin|Luminaires|Lampes |
| Indice de protection | IP20 |
| EAN | 5603950515485 |
| Style | Autre |
| Type d'alimentation | Secteur |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Code Parent | 9f1e884b-6614-4631-a33b-d3f14d0697fc |
| Catégorie produits | lampadaire |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Dimensions (cm) | long 45xlarg 45xhaut 163 cm |
| Poids produit emballé | 4,3 kg |
| Profondeur produit emballé | 13 cm |
| Type de culot | E27 |
| LED | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 3,5 kg |
| Garanties commerciales | 2 |
| Marque | Tosel |
| Origine de fabrication | Autre |
| Ampoule fournie | Non |
| Matière principale | bois |
| Largeur produit emballé | 8 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Libellé | GOA - Lampadaire droit bois naturel et créme foncé |
| Modèle ou Référence fabricant | 51548 |
| Classe d’efficacité énergétique | A |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26