GO SOLID! Chargeur USB 5W - Compatible avec smartphones et montres connectées
- Chargeur téléphone
- GO SOLID!
Type de chargeur
Chargeur secteur
Accessoires inclus
cordon d'alimentation
Chargeur USB GO SOLID! compact 5W (5V/1A) avec port USB‑A pour recharger efficacement smartphones et montres connectées. Compatible avec smartphones et montres connectées. Design léger et peu encombrant, idéal pour la maison et les déplacements. Protections intégrées contre les surtensions, les surintensités et les courts‑circuits pour une charge sûre. Simple à utiliser : branchez votre câble USB et c'est parti.
| Type de chargeur | Chargeur secteur |
|---|---|
| Accessoires inclus | cordon d'alimentation |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 110 g |
| EAN | 8721081222489 |
| Catégorie produits | chargeur |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 1 an |
| Libellé | GO SOLID! Chargeur USB 5W - Compatible avec smartphones et montres connectées |
| Poids du produit | 110 g |
| Modèle ou Référence fabricant | 8721081222489 |
| Coloris | Coloris unique |
| Marque | GO SOLID! |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 03/06/26