GO SOLID! Chargeur compatible avec Rascal Rio fauteuil roulant électrique
- Accessoires mobilité urbaine
- GO SOLID!
Chargeur GO SOLID! de qualité, conçu comme pièce de remplacement pour le fauteuil roulant électrique compatible avec Rascal Rio. Format compact, facile à installer et à utiliser. Protections intégrées contre les surtensions, courts-circuits et surchauffe pour une charge sécurisée. Solution pratique pour remplacer un chargeur endommagé. Compatible avec Rascal Rio.
| Modèle ou Référence fabricant | 8721081222120 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 150 cm |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
| EAN | 8721081222120 |
| Catégorie produits | accessoires_mobilite_urbaine |
| Poids du produit | 350 g |
| Accessoires inclus | cordon d'alimentation |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Poids produit emballé | 350 g |
| Marque | GO SOLID! |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | GO SOLID! Chargeur compatible avec Rascal Rio fauteuil roulant électrique |
| Garantie légale de conformité | 1 an |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 03/06/26