GO SOLID! Chargeur compatible avec Netgear GS305 switch 5 ports
- Switch Ethernet
- GO SOLID!
Chargeur GO SOLID! compatible avec Netgear GS305 switch 5 ports. Alimentation compacte et fiable pour un fonctionnement continu. Installation plug-and-play facile, parfait comme chargeur de remplacement ou en secondaire. Compatible avec Netgear GS305.
| Modèle ou Référence fabricant | 8721081220737 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 100 cm |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
| EAN | 8721081220737 |
| Catégorie produits | adaptateur_reseau |
| Poids produit emballé | 100 g |
| Marque | GO SOLID! |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 100 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Produits dérivés | Oui |
| Accessoires inclus | cordon d'alimentation |
| Coloris | Coloris unique |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | GO SOLID! Chargeur compatible avec Netgear GS305 switch 5 ports |
| Garantie légale de conformité | 1 an |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 24.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 01/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 02/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 29/05/26
Pays d'expédition : Pays-Bas
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée