GO SOLID! Chargeur compatible avec fauteuil roulant électrique Whill C2
- Accessoires mobilité urbaine
- GO SOLID!
Vous cherchez un chargeur pour votre fauteuil roulant ? Ce chargeur GO SOLID! est compatible avec Whill C2 fauteuil roulant électrique. Les chargeurs d'origine sont souvent très chers. GO SOLID! propose des chargeurs de qualité avec exactement les mêmes spécifications que les chargeurs d'origine. Ce chargeur GO SOLID! pour scooter compatible avec Invacare dispose des spécifications suivantes : Sortie : 29,4 Volt Capacité : 2 Ampères Prise : XLR 3 broches Le chargeur est compatible avec plusieurs modèles. Nous avons déjà répertorié pour vous les modèles les plus populaires : compatible avec Whill C2 fauteuil roulant électrique Votre marque ou modèle ne figure pas ici ? Il se peut que ce chargeur soit tout de même compatible avec votre fauteuil roulant.
| Modèle ou Référence fabricant | 8721081212756 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 250 cm |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
| EAN | 8721081212756 |
| Catégorie produits | accessoires_mobilite_urbaine |
| Poids du produit | 350 g |
| Accessoires inclus | cordon d'alimentation |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Poids produit emballé | 350 g |
| Marque | GO SOLID! |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | GO SOLID! Chargeur compatible avec fauteuil roulant électrique Whill C2 |
| Garantie légale de conformité | 1 an |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 03/06/26