GO SOLID! Chargeur compatible avec Denver WRD60 radio de chantier
- Radio portable
- GO SOLID!
GO SOLID! Chargeur compatible avec Denver WRD60 radio de chantier. Fournit une alimentation fiable pour votre radio de chantier compatible avec Denver WRD60. Idéal comme chargeur de remplacement ou supplémentaire. Conception de haute qualité pour une utilisation durable. Facile à utiliser et sûr.
| Hauteur produit emballé | 100 cm |
|---|---|
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 100 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 1 an |
| Libellé | GO SOLID! Chargeur compatible avec Denver WRD60 radio de chantier |
| EAN | 8721081217324 |
| Catégorie produits | radio |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
| Catégories | Chargeurs |
| Technologie de transmission | DAB, DAB+, PLL, PLL RF |
| Marque | GO SOLID! |
| Coloris | Coloris unique |
| Modèle ou Référence fabricant | 8721081217324 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 100 g |
| Accessoires inclus | cordon d'alimentation |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 24.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 02/06/26
Pays d'expédition : Pays-Bas
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée