GO SOLID! Chargeur 31V compatible avec AZMKOO V601 aspirateur balai 25,9V
- Accessoires aspirateur
- GO SOLID!
Chargeur de remplacement 31V compatible avec Azmkoo V601 (batterie 25,9V). Chargeur compact et léger assurant une charge fiable de la batterie. Caractéristiques : sortie 31V, protection intégrée contre la surcharge, installation simple par branchement. Parfait comme chargeur de rechange compatible avec Azmkoo V601. compatible avec Azmkoo
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
|---|---|
| EAN | 8721081224025 |
| Catégorie produits | base_de_charge_chargeur_aspi |
| Marque | GO SOLID! |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 151 g |
| Accessoires inclus | cordon d'alimentation |
| Arrêt automatique | Non |
| Poids produit emballé | 151 g |
| Garantie légale de conformité | 1 an |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Sécurité | Oui |
| Type de produits compatibles | Aspirateurs |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | GO SOLID! Chargeur 31V compatible avec AZMKOO V601 aspirateur balai 25,9V |
| Référence(s) compatible(s) | AZMKOO V601 Steelstofzuiger |
| Modèle ou Référence fabricant | 8721081224025 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 02/06/26