GO SOLID! Chargeur 19V compatible avec MYBOT X9 Pro aspirateur robot
- Accessoires aspirateur
- GO SOLID!
Chargeur GO SOLID! 19V conçu pour remplacer le chargeur compatible avec Mybot X9 Pro. Compatible avec Mybot X9 Pro, il fournit une tension stable de 19V pour une charge fiable. Design compact, composants de qualité et protections intégrées contre la surtension et le court-circuit. Parfait comme chargeur de rechange ou supplémentaire.
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
|---|---|
| EAN | 8721081223967 |
| Catégorie produits | base_de_charge_chargeur_aspi |
| Marque | GO SOLID! |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 151 g |
| Accessoires inclus | cordon d'alimentation |
| Arrêt automatique | Non |
| Poids produit emballé | 151 g |
| Garantie légale de conformité | 1 an |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Sécurité | Oui |
| Type de produits compatibles | Aspirateurs |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | GO SOLID! Chargeur 19V compatible avec MYBOT X9 Pro aspirateur robot |
| Référence(s) compatible(s) | MYBOT X9 Pro robotstofzuiger |
| Modèle ou Référence fabricant | 8721081223967 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 02/06/26