GO SOLID! Câble d'alimentation compatible avec JBL PartyBox 100/110/200/300/310/710/1000 On-The-Go
- Autres accessoires pc
- GO SOLID!
Ce câble d'alimentation GO SOLID! est un remplacement pour le câble d'alimentation du haut-parleur compatible avec JBL PartyBox On-The-Go. Le câble mesure 150 cm de long, avec une prise Euro d'un côté et une prise C7 femelle (droite) de l'autre. Le câble d'alimentation GO SOLID! est de qualité comparable à celle du câble d'alimentation d'origine. Le câble d'alimentation est conforme aux normes de l'UE. Modèles compatibles Ce câble de charge GO SOLID! compatible avec JBL fonctionne avec les modèles suivants : compatible avec JBL PartyBox 100 compatible avec JBL PartyBox 110 compatible avec JBL PartyBox 200 compatible avec JBL PartyBox 300 compatible avec JBL PartyBox 310 compatible avec JBL PartyBox 710 compatible avec JBL PartyBox 1000 On-The-Go compatible avec JBL Cinema 510 compatible avec JBL Soundbar Bar 2.0 All-in-One compatible avec JBL Soundbar Bar 2.1 Deep Bass compatible avec JBL Soundbar Bar 5.0 MultiBeam compatible avec JBL Soundbar Bar 5.1 Surround compatible avec JBL Soundbar Bar 9.1 True Wireless Surround
| Nombre de colis | 1 |
|---|---|
| Poids produit emballé | 98 g |
| Libellé | GO SOLID! Câble d'alimentation compatible avec JBL PartyBox 100/110/200/300/310/710/1000 On-The-Go |
| Catégories | Chargeurs |
| Référence(s) compatible(s) | *JBL PartyBox 100 *JBL PartyBox 110 *JBL PartyBox 200 *JBL PartyBox 300 *JBL PartyBox 310 *JBL PartyBox 710 *JBL PartyBox 1000 On-The-Go, *JBL Cinema 510 *JBL Soundbar Bar 2.0 All-in-One *JBL Soundbar Bar 2.1 Deep Bass *JBL Soundbar Bar 5.0 MultiBeam *JBL Soundbar Bar 5.1 Surround *JBL Soundbar BAR 9.1 True Wireless Surround *JBL Boombox 3 |
| Type de chargeur | Chargeur secteur |
| Longueur du cable (m) | 90 |
| Coloris | Coloris unique |
| Sécurité | Oui |
| Marque | GO SOLID! |
| Accessoires inclus | cordon d'alimentation |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Produits dérivés | Oui |
| Hauteur produit emballé | 90 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 98 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Google Product Category | Appareils électroniques|Accessoires électroniques|Alimentation|Adaptateurs de courant et chargeurs |
| Catégorie produits | chargeur_ordinateur_portable |
| EAN | 8720908820587 |
| Modèle ou Référence fabricant | 8720908820587 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 02/06/26