GLORIA MultiJet 18V Nettoyeur haute pression Compact Batterie 240 l/h Noir, Bleu, Blanc
- Nettoyeur haute pression
- Gloria
GLORIA MultiJet 18V. Format: Compact, Source d'alimentation: Batterie, Longueur du tuyau: 5 m. Débit maximum: 240 l/h, Pression de fonctionnement (max): 24,9 bar, Débit (min): 180 l/h. Capacité de la batterie: 2,5 Ah. Poids: 2,2 kg
| Hauteur produit emballé | 15 cm |
|---|---|
| EAN | 4046436039692 |
| Catégorie produits | accessoires_nettoyeur_hte_pression |
| Poids produit emballé | 3,85 g |
| Profondeur produit emballé | 39 cm |
| Marque | Gloria |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 29 cm |
| Libellé | GLORIA MultiJet 18V Nettoyeur haute pression Compact Batterie 240 l/h Noir, Bleu, Blanc |
| Modèle ou Référence fabricant | GLO4046436039692 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 197,36€
BON PLAN
202,16€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 183.33€ 9 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée