Classe énergétique est undefined
Glem Gas GU960CMR2. Couleur du produit: Marron, Or, Type de commande: Rotatif, Position de contrôle: Devant. Type de plaque: Gaz, Nombre de brûleurs: 5 zone(s), Type de surface extérieure (dessus): Acier inoxydable. Type de minuterie: Mécanique. Classe d'efficacité énergétique: A, Puissance raccordée (électrique): 2037 W, Tension d'entrée AC: 230 V. Largeur: 900 mm, Profondeur: 600 mm, Hauteur: 910 mm
| Type de nettoyage | Manuel |
|---|---|
| Type d'affichage | Sans écran |
| Type de commande | Rotatif |
| Hauteur du produit | 910 mm |
| Part Number (référence fabricant) | GU960CMR2 |
| Marque | Glem |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8054383965007 |
| Libellé | Glem Gas GU960CMR2 four et cuisinière Gaz Marron, Or A |
| Nombre de four(s) | 1 |
| Largeur produit | 900 mm |
| Profondeur du produit | 600 mm |
| Accessoires inclus | Lèchefrite émaillée, Grille, Injecteurs gaz butane/propane, Cordon électrique 1.2 m |
| Origine de fabrication | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type d'alimentation | Gaz |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Type de cuisinière | Cuisinière Gaz |
| Puissance totale (en watts) | 2037 |
| Type d'allumage | Manuel |
| Nombre de foyer(s) | 5 |
| Type de four | Four gaz |
| Volume (L) | 109 |
| Classe énergétique | A |
| Puissance totale des foyers (Watts) | 11300 |
| Catégorie produits | cuisiniere |
| Modèle ou Référence fabricant | GU960CMR2 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée