Classe énergétique est f
Glem Gas GRF210BK. Capacité nette totale: 204 L, Classe climatique: N-ST. Capacité nette du réfrigérateur: 163 L, Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 3, Nombre de tiroirs à légumes: 1. Capacité net du congélateur: 41 L, Capacité de congélation: 2 kg/24h. Consommation annuelle d'énergie: 217 kWh. Couleur du produit: Noir
| Marque | Glem |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées congelées (L) | 41 |
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 163 |
| Largeur produit | 55 cm |
| Poids produit emballé | 44000 g |
| Largeur produit emballé | 58 cm |
| Profondeur produit emballé | 58 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Pose libre |
| Modèle ou Référence fabricant | GRF210BK |
| EAN | 8054383965816 |
| Libellé | Glem Gas GRF210BK réfrigérateur-congélateur Pose libre 204 L Noir |
| Types de réfrigérateurs | Combiné |
| Volume total (L) | 204 |
| Nombre de clayettes | 3 |
| Nombre de bac(s) à légumes | 1 |
| Pouvoir de congélation (kg/24H) | 2 |
| Position du congélateur | En haut |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 217 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 8 |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 38500 g |
| Part Number (référence fabricant) | GRF210BK |
| Type d'affichage | Sans écran |
| Hauteur du produit | 143 cm |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid statique |
| Classe climatique | N-ST = tempérée à subtropicale (de 15 à 38°C) |
| Hauteur produit emballé | 146,2 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | F |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée