Girmi VP26 cuiseur vapeur 3 Nombre de paniers Noir, Argent Autoportante 750 W
- Accessoires robot
- Girmi
Girmi VP26. Nombre de paniers vapeurs: 3 Nombre de paniers, Couleur du produit: Noir, Argent, Placement de l'appareil: Autoportante. Type de minuterie: Mécanique, Voyants: Prêt. Puissance: 750 W, Tension d'entrée AC: 220 - 230 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 330 mm, Profondeur: 220 mm, Hauteur: 410 mm. Quantité par carton d'expédition: 3 pièce(s)
| Référence(s) compatible(s) | si |
|---|---|
| EAN | 8056095870440 |
| Catégorie produits | couteaux_robots_cuisine |
| Marque | Girmi |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Puissance totale (en watts) | 750 |
| Poids du produit | 12 g |
| Alimentation | 220 - 230 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Arrêt automatique | Oui |
| Part Number (référence fabricant) | VP2600 |
| Largeur produit | 330 mm |
| Hauteur du produit | 410 mm |
| Longueur du produit | 220 mm |
| Matière principale | Inox |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Sécurité | Sécurité anti chauffe à sec |
| Libellé | Girmi VP26 cuiseur vapeur 3 Nombre de paniers Noir, Argent Autoportante 750 W |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 69,03€
Vendu 63.46€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée