Girmi PS85 Balance de ménage électronique Acier inoxydable Comptoir Rond
- Accessoires robot
- Webmarketpoint
Girmi PS85. Type: Balance de ménage électronique, Capacité de charge maximale: 5 kg, Exactitude/Précision: 1 g. Type d'écran: LCD, Taille de l'écran d'affichage: 23 x 48 mm, Couleur de Backlight: Bleu. Type de batterie: AAA, Tension des piles: 1,5 V. Largeur: 210 mm, Profondeur: 210 mm, Hauteur: 140 mm. Quantité par palette: 240 pièce(s), Quantité par carton d'expédition: 12 pièce(s)
| Référence(s) compatible(s) | si |
|---|---|
| EAN | 8058150117217 |
| Catégorie produits | couteaux_robots_cuisine |
| Marque | Webmarketpoint |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 3 g |
| Accessoires inclus | Bol |
| Type d'alimentation | Piles / Batteries |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | PS8500 |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Largeur produit | 210 mm |
| Hauteur du produit | 140 mm |
| Longueur du produit | 210 mm |
| Matière principale | Acier inoxydable |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Libellé | Girmi PS85 Balance de ménage électronique Acier inoxydable Comptoir Rond |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 33,70€
Vendu 35.58€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : Italie
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée