Matière principale
Autre
w-sm/main:[--thread-content-margin:--spacing(6)] @w-lg/main:[--thread-content-margin:--spacing(16)] px-(--thread-content-margin)">
@Informations Techniques :
- Dimensions : L. 53 x l. 80 x H. 80 cm
- Assise : L. 53 x l. 50 x H. 42 cm
- Matières : Polyester, Mousse, Bois (Contreplaqué) & Acier
- Spécificités :
- Épuré & Moderne
- Fauteuil design
- Nombre de colis : 1
- Poids max supporté : 150 kg
- Poids : 11 kg
- Couleur : Marron
| Longueur du produit | 53 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 7340220846549 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Libellé | Fauteuil Design "Rulls" 80cm Marron |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
455,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 368.99€ 19 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 22/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée