Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 80 x l. 100 x H. 78 cm
- Matière : Velours
- Spécificités :
- Tendance & Moderne
- Fauteuil design
- Assise Confortable
- À monter soi-même
- Nombre de colis : 1
- Poids : 23 kg
- Couleur : Taupe
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Taupe |
| EAN | 3327480049549 |
| Code Parent | eb354728-2f53-4b14-8630-c4244feb409f |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 100 cm |
| Libellé | Fauteuil Design en Velours "Vurca" 100cm Taupe |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés