Matière principale
Autre
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 78 x l. 88 x H. 72 cm
- Matières : MDF & Tissu
- Spécificités :
- Confortable & Doux
- Fauteuil design
- Tissu bouclette
- Poids : 12 kg
- Couleur : Marron
| Longueur du produit | 78 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 72 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Marron |
| EAN | 5400924386696 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Libellé | Fauteuil Design Bouclette "Teddy" 88cm Marron |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 368,99€
Vendu 357.5€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée