Fauteuil de salon imitiation fourrure scandi Helsinki - Blanc
- Fauteuil
- The Home Deco Factory
Matière principale
Bois
Craquez pour le look glamour et douillet du canapé Helsinki imitation fourrure.
FICHE TECHNIQUE
- Structure du fauteuil en bois d'hévéa.
- Revêtement en polyester.
- Rembourrage en mousse.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : L. 65 x l. 74 x H. 100 cm.
- Hauteur d'assise : H. 40 cm.
- Poids : 11,45 kg.
| Longueur du produit | 65 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,2 kg |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3664944176411 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 74 cm |
| Libellé | Fauteuil de salon imitiation fourrure scandi Helsinki - Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 225,99€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT