Fauteuil de relaxation releveur SPENCER gris
- Fauteuil relax
- Sans marque
Matière principale
Plastique
Chic et élégant, le fauteuil de relaxation Spencer de MYCOCOONING dispose d'une fonction releveur pour aider les personnes à mobilité réduite. Il est très confortable et l'aspect lin de son revêtement conserve la chaleur. Le dossier est inclinable et le repose-pieds se relève grâce à la télécommande fournie. Coloris : gris clair Matériaux principaux : polyester aspect lin, garnissage mousse, MDF, acier Dimensions totales : 83L x 89P x 102H cm Dimensions position inclinée : 83L x 153P x 86H cm Dimensions position relevé : 83L x 82P x 135H cm Inclinaison max. de 160° Dimensions assise : 46L x 53P x 86H cm Dimensions dossier : 76,5l x 62,5H cm Tension d'entrée : 100-230 V 50/60 Hz Tension de sortie : 29 V 2 A Longueur câble d'alimentation : 1,5 m (télécommande : 2 m) Charge maximale recommandée : 120 Kg Livraison effectuée en un colis
| Longueur du produit | 83 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 102 cm |
| Matière principale | Plastique |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 1 kg |
| Marque | Sans marque |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Fonctionnalité | Relaxation électrique |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3664470051855 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 89 cm |
| Libellé | Fauteuil de relaxation releveur SPENCER gris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 05/05/2026 au 03/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MyCocooning et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26