Fauteuil de relaxation électrique nubuck chocolat Pinya
- Fauteuil relax
- Les tendances
Matière principale
Cuir
Fauteuil de relaxation modele 1 place version électrique avec un revêtement en nubuck de qualité de couleur marron de la collection Pinya. Couleur : chocolat Revêtement : Nubuck 100 % polyester Armature : bois massif avec des équerres renforcées. Suspension : ressorts métalliques en zigzag pour l'assise et sangles pour le dossier. Assise : ressorts ensachés et bloc de mousse polyuréthane de densité 28 kg/m3. Dossier et accoudoirs : fibres creuses siliconées. Mécanisme de résistance maximum 120 kg. Système électrique incorporé grâce à un commandement pour l'ouverture et l'inclinaison du repose-pieds et du dossier avec un arrêt sur quelques positions. Dimensions du fauteuil fermé (Lxlxh) : 102 x 90 x 104 cm Dimensions du fauteuil ouvert : 102 x 162 x 84 cm Poids : 44 kg Livré prêt à monter Garantie 5 ans - Fabrication Espagne
| Longueur du produit | 102 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 104 cm |
| Matière principale | Cuir |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 44 kg |
| Fonctionnalité | Relaxation électrique |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3666722025584 |
| Catégorie produits | fauteuil |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Libellé | Fauteuil de relaxation électrique nubuck chocolat Pinya |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 17/06/26