Étagère de cuisine 3 niveaux 60 x 43 x 9 cm effet béton 03_0006968
- Etagère de bureau
- Helloshop26
Étagère de cuisine
Ce meuble de rangement pratique et décoratif sera un accessoire parfait pour votre cuisine.
Description :
- étagère de cuisine de style intemporel
- idéal pour bien organiser les épices et bocaux
- 3 niveaux de stockage
- montage simple et rapide
Mat!àre :
panneau de particules mélaminé
Dimensions (hauteur x largeur x profondeur) :
60 x 43 x 9 cm
Couleur :
effet béton
Contenu de la livraison :
1 x placard de cuisine
| Profondeur du produit | 9 cm |
|---|---|
| EAN | 3001854847763 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 43 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Design |
| Libellé | Étagère de cuisine 3 niveaux 60 x 43 x 9 cm effet béton 03_0006968 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 73.95€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée