Étagère de cuisine 150 x 60 x 42 cm noir effet marbre 03_0006971
- Etagère de bureau
- Helloshop26
Étagère de cuisine
Cette étagère autoportante stylée et pratique contient un plan de travail et 2 tablettes à grille.
Description :
- étagère moderne à 2 niveaux à grille et à un plan de travail
- ce meuble de rangement vous offre l'espace de stockage pratique à vos objets
- une surface à grille pour pendre vos ustensils
- montage rapide et simple
Matière :
- structure : métal
- plateau : panneau de particules
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur x profondeur) : 150 x 60 x 42 cm
- plan de travail (largeur x profondeur) : 60 x 42 cm
- étagère à grille (largeur x profondeur) : 51,5 x 36 cm
- distance entre les étagères : 39 cm
- distance entre le sol et le plan de travail : 90 cm
- largeur de la structure : 55,5 cm
Couleur :
- structure : noir
- plateau : effet marbre
Contenu de la livraison :
1 x étagère de cuisine sur pied
| Profondeur du produit | 42 cm |
|---|---|
| EAN | 3001854982723 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 150 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Helloshop26 |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Design |
| Libellé | Étagère de cuisine 150 x 60 x 42 cm noir effet marbre 03_0006971 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26