Étagère d'angle cuisine en bambou Beige - FIVE
- Meuble haut de cuisine
- Five Simply smart
Type de meuble
Meuble haut
La marque 5Five® propose une large gamme de produits astucieusement pensés et designés pour tous les jours. Pour se simplifier la vie à la maison : à la cuisine ou dans la salle de bain, au garage ou à la cave, dans les placards...La marque d'objets intelligents qui améliorent le quotidien !À monter soi même : OuiCouleur : BeigeDimensions (L x l x H) : 45 x 43 x 38,5 cmMarque : FIVEMatière(s) : Bambou / AcierPoids : 2,37 kg
| Longueur du produit | 43,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 1 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Five Simply smart |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3560238545607 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Étagère d'angle cuisine en bambou Beige - FIVE |
| Profondeur du produit | 18 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26