Étagère d'Angle 2 Niveaux "Mayaj" 33cm Noir
- Meuble haut de cuisine
- Five Simply smart
Type de meuble
Meuble haut
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 23 x l. 23 x H. 33,5 cm
- Matière : Fer
- Spécificités :
- Tendance & Moderne
- Étagère d'Angle
- Contient 2 Niveaux
- A Monter Soi-Même
- Facile d'Entretien & d'Utilisation
- Poids : 0,93 kg
- Couleur : Noir
| Longueur du produit | 23 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 33,5 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Marque | Five Simply smart |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3560233829016 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Étagère d'Angle 2 Niveaux "Mayaj" 33cm Noir |
| Profondeur du produit | 23 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 49,87€
BON PLAN
23,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 18.99€ 21 %
Dont 0,10€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 19/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée