Étagère d'angle 2 niveaux en bambou et métal ORDERA
- Meuble haut de cuisine
- Five Simply smart
Type de meuble
Meuble haut
Optimisez votre espace avec l'étagère d'angle 2 niveaux ORDERA, une solution pratique et esthétique pour organiser votre intérieur. Son design compact et son mariage harmonieux du bambou naturel et du métal en font un élément aussi fonctionnel que décoratif.
FICHE TECHNIQUE
- Collection : Ordera
- Matière de la structure : Acier
- Matière des étagères : Bambou
- Nombre de tablettes : 2
- Couleurs : Beige et blanc
- A monter soi-même : Oui
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 29.7 cm x Largeur 29.7 cm x Hauteur 20.5 cm
- Poids : 1,4 kg
- Poids maximum supporté : 2 kg
| Longueur du produit | 29,7 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 20,5 cm |
| Matière principale | Bambou |
| Style | Design |
| Marque | Five Simply smart |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3665549192882 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | Étagère d'angle 2 niveaux en bambou et métal ORDERA |
| Profondeur du produit | 29,7 cm |
| Code Parent | 14b76aa9-54c5-428b-bbdb-2f86ec81746f |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26