Étagère cubes en bois brut Dinamic 6 cases
- Etagère de bureau
- Astigarraga
| Aspect | |
|---|---|
| Finitions | Brut |
| Matériau principal | Pin massif certifié PEFC |
| Autres dimensions | |
| Taille d'une case | 33 x 33 x 33 cm |
| Dimensions | |
| Epaisseur du bois (en mm) | 16 |
| Hauteur (en cm) | 105,40 |
| Longueur (en cm) | 70,80 |
| Profondeur (en cm) | 33 |
| Autres caractéristiques | |
| Livré en kit | Oui |
| Poids (en kg) | 15,00 |
| Poids maximum supporté (en kg) | 50 kg par tablette |
- Pin massif brut certifié PEFC
- Section du bois 16 mm
- Livrée en kit facile à monter
- Jusqu'à 50 kg supporté par tablette
- Longueur 70,8 cm | Largeur 33 cm | Hauteur 105,4 cm
| Profondeur du produit | 33 cm |
|---|---|
| EAN | 8422341499862 |
| Catégorie produits | etagere |
| Hauteur du produit | 105,4 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| Marque | Astigarraga |
| Longueur du produit | 70,8 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Libellé | Étagère cubes en bois brut Dinamic 6 cases |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 179,95€
Vendu 131.55€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée